Составь программу действий и вычисли.(3058*70-23

569):47-1*(784*506+6796):(500+0)=_____________Пожалуйста,помогите с этим,очень прошу!

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.

Программа действий:
         1      2            3     9    6        4        5          8        7
(3058 х 70 - 23569) : 47 - 1 х (784 х 506 + 6796) : (500 + 0 ) = 3246
1) 3058 х 70 = 214060
2) 214060 - 23569 = 190491
3) 190491 : 47 = 4053
4) 784 х 506 = 396704
5) 396704 + 6796 = 403500
6) 1 х 403500 = 403500
7) 500 + 0  = 500
8) 403500 : 500 = 807
9) 4053 - 807 = 3246

В программе действий над примером  стоят  номера очерёдности выполнения действий.