230 секунд - это сколько минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.
230s=(230:60)min=\frac{230}{60}min=\frac{23}{6}min=3\frac{5}{6}min\\\\3\frac{5}{6}min=3min\ 50s
Отвечает Тарасов Артур.
230/60=3,83333
60*3=180
230-180=50

итого: 3 мин 50 сек