Помогите решить пожалуйста. С одного участка собрали 967кг помидоров, со второго на 89кг больше,

чем с первого, а с третьего на 298кг меньше, чем со второго. с трёх участков всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеребненко Виталий.
1)967+89=1056(со второго участка); 2)1056-298=758(с третьего участка); 3) 967+1056+758=2781(со всех участков); Ответ:2781