Альбом для рисования стоит 24руб., а общая тетрадь 18руб. Сколько всего надо заплатить за 5 таких

Альбомов и 8 тетрадей?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Софiя.
24*5=120(руб.)- 5 альбомов
18*8=144(руб.)-8 общих тетрадей
ответ:120,144