Расставьте знаки действий 225 15 7 2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Цеков Арсений.
225:15-7*2        225:15 = 15    7*2=14       15-14=1
Отвечает Колошук Тима.
225 : 15 - 7 * 2 = 1