Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 10 дм, что составляет 3\4 его длины, а высота

параллелепипеда составляет 18% от ширины.Найди объём прямоугольного параллелепипеда. Пожалуйста помогите, прошу!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Маржан.
V = 10 * 4/3*10 * 0,18*10 = 400/3 * 1,8 = 400 * 0,6 = 240 дм³