1)Найди частное чисел 39648 и 56; 2)Число 37067 увеличить на 9508 3)Найди произведение чисел 904 и

47; 4)число 53094 уменьшить на 9709

Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.
39648/56=708
37067+9508=46575
904*47=42488
53094-9709=43385
Отвечает Харсун Макс.
1)708
2)46575
3)42488
4)43385