А)7 1/8 : 4 3/4 *8 б)11 1/3 : 4/21 : 4 1/4 решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Под а-12 так как 1 1/2 на 8 равно 12, под б 59/1/2:4/1/4=14-б

Отвечает Елесин Ваня.

(71*4*8/8*43)=284/43=6 целых26/43