Помогите пж (43+24)х58-39 43+24х(58-39) (43+24)х(58-39)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.

43 +24 =67
67 * 58 = 3886
3886 - 39 = 3847

58 - 39 = 19
24 * 19 =456
43 + 456 =499

43 + 24 = 67
58 - 39 = 19
67 * 19 = 1273