За 3 часа автомобиль проехал 232,2 км. Какой путь преодолеет он за 5 часов , если будет двигаться с

той же скоростью ?

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

1)232,2:3=77,4(км)                                                                                         2)77,4*5=387(км)                                                                                            Ответ:387 км он проехал за 5 часов