Пешеход 6 часов шёл со скоростью 3 1/3км/ч.Найдите длину пройдённого пути


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Влада.
Ты серьёзно?
31 * 6= 186 км если ты про это, а вообще надо условие разборчиво писать, а то пойми там 3 1/3км/ч
Отвечает Болатов Алинур.
S=vt
S=6*10/3=20 км
Перевел дробь в обычную и перемножил.