В пекарню привезли 4мешка муки по 15кг в каждом . Из 49кг муки испекли булочки.Сколько килограммов

муки осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Шадияр.

1) 4*15=60 кг привезли
2) 60-49=11 кг муки осталось

Отвечает Михеев Александр.

15×4=60 кг всего
60-49=11 кг осталось.
Ответ:11