Помогите, пожалуйста. Напишите порядок действий. (529+179)*(55545\69)-(128*430-6912) \16 = У меня

не получается :с

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.

(529+179)*(55545\69)-(128*430-6912) \16 =566932
1)529+179=708

2)55545/69=805

3)128*430=55040

4) 55040-6912=48128

5)708*805=569940

6)48128/16=3008

7) 569940 - 3008=566932