Сторона квадрата 8 см. сумма сторон прямоугольника, у которого длина равна 12 см, равна сумме всех

сторон квадрата. Чему равна ширина прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.

4*8=32 сумма сторон квадрата
32 - (12+12) = 8
8/2=4
Ответ:4 ширина прямоугольника