Помогите написать условие задачи и решение.Площадь листа бумаги прямоугольной формы560см2.чему

равна Ширина листа бумаги,если его длина80см.

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

S=560см квадратных
b=80см
S=a*b
560=а*80
а=560/80=70см
ширина равна 70 см

Отвечает Горбунов Алексей.

S=560cm2
ширина=?
длина=80см
решение
S=a*b
560/80=70см(ширина)
ответ: ширина=70 см