Вырази в метрах :.5км600: 7км 21м :23км60м:2км 5м :50дм :340дм .



Ответы на вопрос

Отвечает Барашко Егор.

5км600=5600м
7км21м=7210м
23км60м=23600м
2км5м=2500
50дм=5м
340дм=34м

Отвечает Шишка-Романова Марья.

5600, 7000, 21000, 23060, 2005, 5, 34 
1
7*399=2793          3*199=597 

6*599=3594          4*399=1596