Уровнение 2x + 17=137


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
2x=137-17
2x=120
x=120:2
x=60
Отвечает Штаферук Оксана.
2x + 17=137
2х=137-17
2х=120
х=120:2
х=60