N2а)Какое число на 42586 больше числа 8325?б)На сколько число 79548 больше числа 76853в)На сколько

число 79548 меньше числа 88362? N3В ПЕРВОМ ПАКЕТЕ 33 КОНФЕТЫ,ЧТО НА 14 КОНФЕТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВО ВТОРОМ.СКОЛЬКО КОНФЕТ ВО ВТОРОМ ПАКЕТЕ? N4В треуголике OXK сторона OX равна 38 дм,сторона KX на 2 м меньше стороны OX,а сторона OK-НА 18 ДМ БОЛЬШЕ СТОРОНЫ OX.Найдите периметр треугольника OXK и выразите его в метрах. N5ВДОЛЬ ШОССЕ(ПО ПРЯМОЙ)УСТАНОВИЛИ 25 СТОЛБОВ.РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ЛЮБЫМИ ДВУМЯ СОСЕДНИМИ СТОЛБАМИ ОДИНАКОВОЕ.НАЙДИТЕ ЭТО РАССТОЯНИЕ,ЕСЛИ МЕЖДУ КРАЙНИМИ СТОЛБАМИ 600 М.

Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

2))а)42586+8325=50911-это число больше числа 8325....

б)79548-76853=2695,на 2695

в)88362-79548=8814,на 8814

3))значит во втором пакете,на 14 конфет меньше 33-14=19(к)

4))ОХ=38дм,КХ=38-2=36дм,ОК=38+18=56дм

р=сумме всех сторон

Р=ОХ+КХ+ОК

Р=38+36+56

Р=130дм

1м=10дм,а у нас 130дм,значит 130дм=13м

5))25 столбов,промежутков 24

600м/24 промежутков=25м-расстояние между столбами

Отвечает Солдатова Полина.

N2
а)число 50911
б)больше на 2695
в)меньше на 8814
N3
19 конфет во втором
N4
 ОХ=38, КХ=36,ОК=56
 Р=ОХ+КХ+ОК=130дм
130дм=13м