Как правильно решить пример 906/6*100


Ответы на вопрос

Отвечает Мамсков Дима.

1)  906|6          151
   90  151        x100
   90 6              _____          первое действие деление второе умножения                         
       6               15100    
              
906/6=151*100=15100

2 0