Срочно запишите вместо звездочки такое число, чтобы получилось верное равенство: 2) -(*) =1, 94)

-(*) =0, 166) -(*) =-n решите уравнение2) -х=-0, 84) -х=5/6-1/96) -х=3/8+1/6срочно тема сложная я не поняла её помогите пожалуйста /это дробный знак

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.
2) - (- 1,9) = 1,9
4) - (- 0,16) = 0,16
6) - (n) = - n 

2) - х = - 0,8
х = 0,8
4) - х = 5/6 - 1/9
- х = 15/18 - 2/18
- х = 13/18
х = - 13/18
6) - х = 3/8 + 1/6
- х = 9/24 + 4/24
- х = 13/24
х = - 13/24