Cпортсмену нужно преодалеть 100-метровую дистанцию.25м он пробег,преодолевая барьеры,45м проповз

сквозь узкий тонель,другой путь нужно было пробежать,держа гантели.Сколько метров спортсмен пробег с гантелями?

Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.

100-(25+45)=100-70=30

Ответ: 30 метров  

Отвечает Лущ Даниил.

100-25=75

75-45=30

30 метров спортсмен пробежал с гантелями