Из двух поселков одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода. Скорость одного из них 5

км/ч, а другого 6 км/ч. Какова длина пути между поселками, если пешеходы встретились через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Zhovcak Victor.

5+6=11км/ч
11*3=33км
ответ растояние между посёлками 33 км

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

1) 5+6 =11 (км\ч)-общее
2)11*3=33 (км)
Ответ :33 километров .