Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ние 78 : 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Козичко Артём.
Ответ будет 13
Во вложении решение
Отвечает Цой Данил.
78/6=13 Ответ 13.  (6*10+6*3)=60+18=78