3.6m=-7.2 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

А)3,6m= -7,2
m = -7.2 / 3.6
m = -2

б)-0,01x=1
x = 1 / -0.01
x = -100

в) 5(0,2-x)=25
0.2 - x = 25 /5
0.2 - x = 5
x = -4.8

Отвечает Бойко Ксения.

3,6m=-7,2
m=-7,2/3,6
m=-2