5 метров минус 20дециметров.сколько метров осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.

1 м=10 дм, 20 дм=2м, 5м-2м=3м

Отвечает Голубева Катюша.

5м -50дм 50-20=30(дм)= 3(м)