Найди число, которое меньше 59,5 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.
1) 34,7-31,53=3,17
2) 59,5-3,17=56,33
Ответ: 56,33

Отвечает Чуйская Айнура.
Пиши так 26 - 50 = 30