В четырех коробках по 10 яиц. К завтраку сварили 6 яиц. Сколько яиц осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Пайкова Виктория.

10*4=40(яиц)
40-6=34(яиц)-осталось 
ответ: 34 яиц осталось