Человек пробегает 1,5м за четверть секунды. Какое расстояние этот человек пробежит за 10 секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даниил.
1,5*1/4=6(м) - за 1 секунду
6*10=60(м)- за 10 секунд
Ответ: 60 метров
Отвечает Таценко Данил.
1.5 : 1/4 * 10 = 60 м