Даю много баллов 30 БАЛОВ



Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.
1)333:3-33:3=100
    33+33+33+3:3=100
    33*3+3:3=100
    33*3+33:33=100
2)смотри в приложении
3)в ведро 6 л наливаем воду и выливаем в 10 л,
   затем снова в 6 л наливаем и доливаем в 10 л,
   а в 6 л остаётся 2 л
4)400:8=150
   50*3=150
   150:5=30
    30*3=90 шагов папы
5) смотри в приложении
    турист сможет побывать только в 15 залах