3756*38-3756*32 (162+54*81):81 вычисли значения выражений рациональным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.

Вот ответ! 1) 54*81=4374 2) 162+4374=4536 3) 3756*38=142728 4)3756*32=120192 5) 4536:81=56 6) 142728-120192=22536 ! Ответ 22536