Как то раз муравей построил себе дом и пригласил 500 гостей в пляс пустились 330 процентов всех

гостей Сколько муравьиныхи гостей пустились пляс

Ответы на вопрос

Отвечает Трушков Андрей.

500-330=170 (Г)
Ответ : 170 муравьев пустилось в пляс

Отвечает Моисеевич Алексей.

1)500*0,33=165 гостей плясали