Два мальчика стоят лицом друг к другу на расстоянии 60 шагов.Какое расстояние будет между

мальчиками,если каждый сделает навстречу другому 25 шагов? Помогите пожалуйста написать условие и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховатова Мария.

Решение:
1) 60-25*2=10 шагов

Отвечает Свищук Мирон.

1) 25+25=50(шагов)-сделали оба мальчика вместе.
2)60-50=10(шагов)-расстояние между мальчиками.
Ответ:10 шагов -расстояние между мальчиками.