Приведите дроби к одному из знаменателей.10,100,1000 и т. д.и запишите соответствующие десятичные

дроби 1/4 ;3/20; 8/25 ;7/25 ;1/50;3 1/20;2 3/50;4 8/25;7 11/20;12 4/25;9 13 /50

Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Лена.

1/4=0,25
3/20=0,15
8/25=0,32
7/25=0,28
1/50=0,02
3 1/20=61/20=3,05
2 3/50=103/50=2,06
4 8/25=108/25=4,32
7 11/20=151/20=7,55
12 4/25=304/25=12,16
9 13/50=463/509,26