Две сотрудницы редакции работая вместе,набрали на компьютере 264 страницы рукописи книги за 12

часов.Одна из них набирала 12 страниц в час.Сколько страниц в час набирала другая сотрудница?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алёна.
12 * 12 = 144
264 - 144 = 120
120 / 12 = 10 (страниц набирала другая)