в нижней строке таблицы запишите сотую часть каждого числа:3600,805700,109000,100000,9000000


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Дания.

1% от числа это сотаячастьчисла, т. е. 1% = 0,01 или число делишь на 100, получается:

3600=3600*0,01=36

805 700=805 700*0,01=8057

109 000=109 000*0,01=1090

100 000=100 000*0,01=1 000

9 000 000=9 000 000*0,01=90 000

Отвечает Сальникова Настя.

 

36

8057

1090

1 000

90 0008057


1090
90 000