От куска ткани отрезали 17 метров , после чего в нем осталось на 9 метров меньше , чем отрзали .

Вопрос сколько метров ткани было в куске первоначально ?

Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.
Остаток: 17-9 = 8
было: 8+17 = 25м
Отвечает Бердиев Тимофей.
17-9=8 м - осталось
17+8=25 м - было