Найдите значение выражения а(а+б)-б(а-б)-(-а2+б2)если а=0,6 б=2 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
А²-б²+а²+б²=2а²
2*(0,6)²=2*0,36=0,72