Хомяку ежедневно дают5 г овса,а проса на 3 г меньше.Хомяк съел4 г семян.Сколько граммов семян

осталось съесть хомяку

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребцев Стас.

5-3=2г- дают проса

5+2=7г- столько всего семян дают хомяку

7-4=3г- осталось съесть

 

 

 

 

Отвечает Абдуллина Ясмина.

5-3=2г проса дают хомяку ежедневно

5+2=7г семян дают хомяку ежедневно

7-4=3г семян осталось съесть