Начерти прямоугольник площадью 14 см в квадрате. Найди периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.
Начерти прямоугольник 2*7 сантиметров. его периметр равен (2+7)*2=18
Отвечает Кардашева Полина.
56/8 = 7, 72/8 = 9, ответ: 7/9.