В двух мешках по тридцать девять кг свеклы а в трех мешках по сорок пять кг.Сколько всего кг свеклы

во всех мешках

Ответы на вопрос

Отвечает Папирина Арина.
39*2=78
45*3=135
135+78=213

Всего 213 кг свеклы во всех мешках
Отвечает Хмарская Вика.
39 * 2 + 45 * 3 = 213 кг свеклы.
Ответ: 213 кг свеклы