Помогите пожалуйста решить задачу: Два оператора за одно и тоже время набрали на компьютере 99

страниц текста. Первый оператор набирает в час по 5 страниц, а второй по 6.Сколько страниц набрал каждый оператор ? Прошу помогите очень очень СРОЧНО НАДО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
1) 5+6=11 страниц за час вместе
2) 99/11=9 — количество часов
3) 9*5 =45 — страниц набрал первый оператор
4) 9*6=54 — страниц набрал второй оператор