Бригада собрала 200ц. моркови,свёклы на 100ц. больше, сколько центнеров овощей собрала бригада?


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Саша.
200+100=300ц свекла
200+300=500ц овощей
Отвечает Саубетов Дамир.
200+100=300 ц свеклы
200+300=500 ц всего овощей собрала бригада