Найдите наибольший общий делитель чисел a и b. 1)a=2*2*3*5*7*19 и b=2*3*3*7*11*13;


Ответы на вопрос

Отвечает Арустамов Влад.

Решение
1)a=2*2*3*5*7*19 и b=2*3*3*7*11*13;
НОД(a;b) = 2*3*7 = 42