(a^1/2)^3 помогите решить срочно!!!!! срочно!!!!! срочно!!!!! срочно!!!!! срочно!!!!! срочно!!!!!

срочно!!!!! срочно!!!!! срочно!!!!! срочно!!!!! срочно!!!!! срочно!!!!! срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Александра.
(a^1/2)^3=a^3/2=√a³
---------------------------------
Отвечает Егоров Никита.
(a^1/2)^3
(16
^1/2)^3
4^3=16*4
a^(3/2)