Выполните сложение цепочкой по образцу. 45+5+17+20=50+17+20=67+20=87 примеры такие 8+9+13=22 и

164+6+9+12

Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.
8+9+13=22+8=30
164+6+9+12=170+6+9=170+15=185