Вычислите:-16:(4*(-7)+20)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

-16/(-28+20)=-16/-8=2

Отвечает Власов Жека.

1) 4*(-7)=-28
2) -28+20=-8
3) -16:(-8)=2
Ответ: 2