Задумай однозначное число,не равное 0. Прибавь к нему число 6.полученную сумму чисел уменьши на

4.из полученной разности вычти задуманное число.к результату прибавь 7.у тебя получается 7

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Костян.
Равенство не верно, оно будет верным, если в результате получится 9
Отвечает Майшева Александра.
(X+6-4)-x+7=7
7-7 6-4 2x=2
X=2÷2
X=1