Длина сторон треугольника равны 1506 мм, 1506 мм и 4 м. Вычесли периметр этого треугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.
1506+1506+4000=7012 мм
4000 потому что в 1 метре 1000 миллиметров а там надо 4 умножить на 1000
Отвечает Кот Макс.
4м=4000
Р=1506+1506+4000=7012мм