На столе лежит 8 наборов карандашей по 6 карандашей в каждом наборе, а фломастеров-на 25 штук

меньше, чем карандашей. Сколько фломастеров лежит на столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
Всего карандашей: 8*6=48
фломастеров: 48-25=23
Ответ: 23 фломастера
Отвечает Романовская Варя.
1.)6 * 8 = 48(карандашей) - всего в наборах 
2.)48 - 25 = 23(фломастера) - лежит на столе
Ответ: 23 фломастера