Сумма числа 11 и частного чисел 18 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.
Решение:
11+18/2=11+9=20

Ответ: 20
Отвечает Кирилюк Кира.
11+18:2=20

Если помогло поставте мне понравилось.Буду благодарна:)